Самые модные купальники лета 2014 года — Народные методы лечения рака

Самые модные купальники лета 2014 года



Нынешний сезон характеризуется креативностью в моде на купальники.

Самыми популярными остаются бикини. Они выгодно подчеркивают стройную фигуру своей обладательницы. В моде яркие, сочные цвета, как однотонные, так и с красочным принтом.


Раздельные купальники тоже не выходят из моды. Такие купальники позволяют максимально загореть. Верх купальника может быть различным: обычным, с бретелями и пуш-апом или без бретелек, напоминающим широкий пояс. Особое место занимают купальники, лиф которых выполнен с длинной бахромой, такой лиф можно надеть и на вечеринку. Трусики, как и лиф, могут быть различной формы: с заниженной талией или высокие. Высокие трусики позволяют визуально удлинить ноги.

Купальники-танкини (маечка с трусиками) не уступают в популярности раздельным купальникам. Новинкой здесь можно считать яркие принты на морские темы, а также горошек.

Актуальны также и слитные купальники: очень открытые или спортивного типа. Они могут быть с вырезом по бокам и даже вставками из сеточки.

Пару слов о косметике. Ведь без нее девушке ну никак нельзя. Выбирать так лучшее — косметику Дешели-Desheli. Узнайте цену косметики Дошели на сайте Я Красавица .RU (она не особенно «кусается»). Надеемся, выбор Вы сделаете.

Ретро купальники — мода возвращает нас в 50-е — 70-е годы прошлого века. Этот стиль отличается наличием элементов декора, а также высокими, до талии трусиками. Принты в горох и полоску подчеркивают этот стиль.




Но основное в этом сезоне — это расцветки купальников. Предпочтение отдается синим оттенкам. Но не обязательно, цвет купальника может быть любым, главное — очень ярким. Особенно красиво сочетание нескольких цветов, переплетающихся и создающих невероятную цветовую гамму.

Модные принты — цветочные, с морскими и тропическими пейзажами, с изображением животных популярны наравне с расцветками в горошек, клетку, полоску.

Все вышесказанное поможет выбрать купальник на любой вкус, подходящий для вашей фигуры. При выборе купальника старайтесь помнить, что он должен быть не только модным и красивым, но еще и удобным. Тогда отдых на море будет для вас максимально приятным.





Далее
 — Зимний макияж
Перейти в меню раздела


Купить рулонный спортивный газон gazon-ka.ru.